Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Где, когда и за кого болеть: расписание чемпионата по мини-футболу

02.01.2018, 20:48      Новости Сальска

Вашему вниманию — календарь игр чемпионата Сальского района по мини-футболу на январь

Матчи второй лиги проходят в поселке Приречный каждое воскресенье. Во второй лиге играют команды «Фрунзе» поселка Степной Курган, «Маяк» поселка Приречный, сальские команды «МаксиДент-2» и «Сальск», «Екатериновка-2», «Союз» и «МедЭксперт-2» села Кручёная Балка, «Русь» села Новый Егорлык.

Футболисты сыграют матчи восьмого тура 6 января: в 9.00 сразятся «Екатериновка-2» и «Сальск», в 10.00 — «Союз» и «МаксиДент», в 11.00 — «МедЭксперт-2» и «Маяк», в 12.00 — «Русь» и «Фрунзе».

Игры девятого тура состоятся 14 января: «Сальск» начнет играть с «Союзом» в 9.00, «Екатериновка-2» встретится с «Русью» в 10.00, «МаксиДент-2» и «МедЭксперт-2» стартуют в 11.00, а «Маяк» и «Фрунзе» — в 12.00.

Десятый тур состоится 21 января: игра «Союз» — «Екатериновка-2» начинается в 9.00, «МедЭксперт» — «Сальск» — в 10.00, «Фрунзе» — «МаксиДент» — в 11.00, «Русь» — «Маяк» — в 12.00.

Матчи 11 тура пройдут 28 января: «Екатериновка» — «МедЭксперт» стартует в 9.00, «Союз» — «Русь» — в 10.00, «Сальск» — «Фрунзе» — в 11.00, «МаксиДент-2» — «Маяк» — в 12.00.

Матчи первой лиги также проходят в поселке Приречный каждое воскресенье. Во второй лиге выступают команды «Полимет» поселка Целина, «Гигант», «Екатериновка», «Русь» Конезавода им. Будённого и сальские команды «ЛДПР», «КПРФ», «Газдольдер» и «Амигос».

Восьмой тур — 6 января: в 13.00 сыграют «Амигос» и «Гигант», в 14.00 — «Газгольдер» и «Екатериновка», в 15.00 — «Полимет» и «ЛДПР», в 16.00 — «Русь» и «КПРФ».

В девятом туре 14 января сыграют: «Русь» и «Амигос» — в 13.00, «КПРФ» и «Полимет» — в 14.00, «ЛДПР» и «Газгольдер» — в 15.00, «Екатериновка» и «Гигант» — в 16.00.

В десятом туре 21 января на площадке встретятся «Амигос» и «Екатериновка» — 13.00, «Полимет» и «Русь» — в 14.00, «Гигант» и «ЛДПР» — в 15.00, «Газгольдер» — «КПРФ» — в 16.00.

Игры 11-го тура состоятся 28 января: «Русь» и «Газгольдер» начнут матч в 13.00, «Полимет» и «Амигос» — в 14.00, «КПРФ» и «Гигант» — в 15.00, «ЛДПР» и «Екатериновка» — в 16.00.

Матчи высшей лиги проходят по субботам. В высшей лиге выступают команды «Опенки» Пролетарского района, «Целина», «Улыбка» поселка Зимовники, «Олимп» села Песчанокопское, «Олимп» Целинского района, сальские «МедЭксперт» и «МаксиДент» и «Славяне» — команда Сальского района.

Матчи восьмого тура пройдут 6 января в Целине: в 12.00 играют «Целина» и «Славяне», в 13.00 — целинский и песчанокопский «Олимп», в 14.00 — «Опёнки» и «МаксиДент», в 15.00 — «Целина» и целинский «Олимп».

В девятом туре 13 января в спорткомплексе «Сальский» встретятся «МаксиДент» и «МедЭксперт» — в 12.00, «Улыбка» и «Славяне» — в 13.00, «Опёнки» и «Олимп» села Песчанокопское — в 14.00, «Улыбка» и «МедЭксперт» — в 15.00.

Игры десятого тура пройдут 20 января в Целине: «Опенки» сразятся с «Олимпом» села Песчанокопское в 12.00, «МедЭксперт» и «Целина» — в 13.00, «Славяне» и «Олимп» села Песчанокопское — в 14.00, «МаксиДент» и «Олимп» Целинского района — в 15.00.

Матчи 11-го тура состоятся 27 января в спорткомплексе «Сальский»: «Опёнки» сыграют с «Целиной» — в 12.00, «Улыбка» — с «Олимпом» села Песчанокопского — в 13.00, «МедЭксперт» и «Славяне» — в 14.00, «МаксиДент» и «Улыбка» — в 15.00.

Кристина Круговых

salsknews.ru

Источник: salsknews.ru
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях..

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования